hronika.info
Мир

В России 8-летняя девочка сорвалась с высоты, пытаясь попасть в квартиру

В России 8-летняя девочка сорвалась с высоты, пытаясь попасть в квартируВ Саратове восьмилетняя девочка упала из окна, пытаясь сбежать к подруге.

Восьмилетняя девочка в Саратове госпитализирована с серьезными травмами после падения со второго этажа, когда, оставшись дома одна, попыталась перебраться к подруге в соседнюю квартиру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По данным полиции, инцидент произошел во вторник в доме в центре города. Ребенок был доставлен в больницу с диагнозом «закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом пятого и шестого грудных позвонков, перелом лонной кости».
«(Девочка) пояснила, что травму получила 2 мая около 13.35, упав из окна расположенной на втором этаже квартиры дома по улице Московская при попытке сбежать к своей подруге, так как ее закрыли одну дома», — говорится в сообщении.

Полиция составила в отношении 29-летней матери девочки, которая работает продавцом овощей, протокол по статье КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Ей грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей.

Читайте также: Российского военного советника убили в Сирии

В главке отметили, что пострадавшая девочка нигде не учится.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU