hronika.info
Мир

Заигралась: в России девушка прикурила сигарету от свечи в храме

Заигралась: в России девушка прикурила сигарету от свечи в храмеИнцидент произошел в Кузбассе.

Следственное управление СК РФ по Кемеровской области проводит доследственную проверку информации о публикации фотографии, на которой девушка прямо в храме прикуривает сигарету от свечей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«Данная информация выявлена в одной из социальных сетей, также на странице имеется запись, что женщина является жительницей города Кемерово. По данному факту следственными органами СК РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, в рамках проверки будет установлено, действительно ли женщина является жительницей Кузбасса, принадлежит ли ей фотография.

По результатам проверки, ход проведения которой взяло на контроль руководство регионального СУСК, будет принято процессуальное решение.

Читайте также: У Путина объяснили, почему РФ нуждается в США

Ранее интернет-пользователи и местные СМИ связались с девушкой, чтобы выяснить, она ли изображена на снимке. Сначала в переписке девушка призналась, что из Кемерово и на фото именно ее лицо, но позже стала отрицать это, заявив, что снимок принадлежит другой пользовательнице соцсети, а сама она сейчас находится в Киеве.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU