hronika.info
Мир

В России женщина выбросила младенца из окна

В России женщина выбросила младенца из окнаШокирующее ЧП произошло во Владивостоке.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка, которого она выкинула из окна, сообщает краевое следственное управление СК РФ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «убийство матерью новорожденного ребенка». По предварительным данным, женщина на учет по беременности и родам не становилась, у врача не наблюдалась, о беременности никому не говорила. Родила в своей комнате ребенка и выкинула из окна», — говорится в сообщении.

По данным следствия, судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок родился живым, а причиной смерти стало падение с высоты.

Читайте также: Стало известно, что будет с Россией в ближайшее время

«Четырнадцатого мая 2017 года возле подъезда дома на улице Зои Космодемьянской во Владивостоке прохожий обнаружил в пакете тело новорожденного ребенка. Установлена женщина, родившая младенца. В ее квартире проведен осмотр, обнаружены и изъяты следы биологического происхождения. Расследование уголовного дела продолжается, в отношении женщины будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза», — информирует ведомство.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU