hronika.info
Мир

Житель России зверски убил падчерицу

Житель России зверски убил падчерицуЧП произошло в Твери.

Суд в Твери приговорил к пожизненному заключению местного жителя Сергея Балашова, признанного виновным в убийстве малолетней дочери своей сожительницы, сроки также получили мать и несовершеннолетний брат девочки, сообщает Следственный комитет России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Как установлено, 13 августа и в ночь на 14 августа 2016 года нетрезвые Балашов и Анастасия Кулагина вместе с ее сыном поочередно били девочку брючным ремнем по голове и телу. Также мужчина поливал девочку кипятком из чайника, чтобы привести ее в сознание.
Позднее, обнаружив, что ребенок не подает признаков жизни, злоумышленники вызвали «скорую». Прибывшие врачи констатировали смерть девочки. Как отмечается, экспертизой установлено, что причиной смерти стали травматический шок, термические ожоги и тупая травма тела.

Читайте также: В Москве расстреляли ученого

«Приговором суда Анастасии Кулагиной назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, несовершеннолетнему — в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Сергею Балашову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима», — говорится в сообщении СК РФ.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU