hronika.info
Мир

В России открыли стрельбу по многократному чемпиону мира по кикбоксингу

В России открыли стрельбу по многократному чемпиону мира по кикбоксингуПравоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Следователи на Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении двух промоутеров, которые ранили из травматического пистолета многократного чемпиона мира и Европы по кикбоксингу Зураба Фарояна и его брата.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«По данным следствия, подозреваемые являлись промоутерами спортсмена, с которым ранее у них возник конфликт из-за профессиональной деятельности. Для решения разногласий молодые люди договорились встретиться на одном из въездов в город Ессентуки. Вечером 11 мая 33-летний спортсмен и его 32-летний брат вышли из машины и направились для разговора к ожидавшим их молодым людям, которые в этот момент начали стрелять по ним из травматических пистолетов», — говорится в сообщении следственного управления СК по Ставропольскому краю.

Отмечается, что подозреваемым пришлось покинуть место происшествия, поскольку туда подъехали знакомые потерпевших. Пострадавшие были госпитализированы.

Читайте также: Путин иронично постебался над Лавровым из-за «секретного» скандала с Трампом

Дело возбуждено по статье о покушении на убийство двух человек, совершенное группой лиц в отношении двух братьев. «В настоящее время следователем уже произведен осмотр места происшествия, в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу», — отмечено в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU