hronika.info
Мир

Из-за Путина в США разгорелся грандиозный скандал

Из-за Путина в США разгорелся грандиозный скандалОпубликовано скандальное заявление республиканцев США.

Президент России Владимир Путин может платить американским политикам.

Такое мнение во время встречи выразили представители республиканской партии США, разговор которых опубликовало издание Washington Post, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Говоря о взломе данных Демократической партии США, американские политики не сомневаются, что это сделали российские хакеры. При этом республиканцы со смехом предположили, что Путин платит двум американским политикам — Дейне Рорабейкеру и Дональду Трампу.

Конгрессмен Макморрис-Роджерс подчеркнула, что Кремль распространяет российскую пропаганду и в Европе. В качестве примера она привела финансирование Москвой неправительственных организаций в Европе, которые выступают против добычи сланцевого газа методом фрэкинга.

«Российское телевидение. Я не включала его до той поездки (возможно, имеется в виду участие Макморрис-Роджерс в украинском форуме, которой провел фонд US-Ukraine Foundation в 2015 году. – Ред.). Оно пугает», – рассказала конгрессмен.

Читайте также: В России девочка серьезно обожглась, выпив сока

В свою очередь, спикер Палаты представителей США Пол Райан отметил, что Россия с помощью пропаганды пытается «повернуть Украину против самой себя». Он счел такое желание Кремля «маниакальным». Райан также подчеркнул, что США — единственная страна, которая противостоит целям российской пропаганды.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

АЛЕКС 18.05.2017 в 17:08

Ну и чем лучше Американские политики Украинских? ведь жадность еще не победили

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.