hronika.info
Мир

В России рассекретили спецоперацию по выборам Путина

В России рассекретили спецоперацию по выборам ПутинаНастоящих выборов президента России в марте 2018 года не будет.

Настоящих выборов президента России в марте 2018 года не будет, вместо них уже сейчас осуществляется спецоперация по «переучреждению» Владимира Путина на посту главы государства.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский журналист Саша Сотник,пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Не знаю, как еще на пальцах объяснять, что никаких «выборов» в России не будет, а спецоперация по переучреждению Путина на посту президента уже идет полным ходом.

Повсюду — шевеление и нездоровое возбуждение: «Навального — в президенты! Иди на шоу «Кактус»! Не дай пропасть своему голосу, им воспользуются!..» Ой вы, грабли наши, грабли», — написал он.

Сотник напомнил, как прошли выборы в Государственную думу (признана нелегитимной в Украине. — Ред.) России в октябре 2016 года.

«Октябрьские «выборы в госдуру» забыли? Кто там сидит? Парнас или Поклонская? Яблоко или Милонов? Кто эту неразгребаемую кучу наделал на Охотном ряду? Кто, я вас спрашиваю?..»Голосуй за Навального! будь активен!..» Кто в мэрии сидит, я вас спрашиваю?.. Забыли 2013-й?» — подчеркнул журналист.

Читайте также: Стало известно, удастся ли Путину захватить Беларусь

«Приходит Медведев к нашему лысенькому и приносит ему документик о «развитии экономики до 2025 года». То есть, неприкрыто вам говорят: «Этот плешивец еще доразовьет вас в течение ближайших шести-семи лет — так доразовьет, что не обрадуетесь, бараны…» Но — нет. Провокатор все равно — я». — резюмировал он.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU