hronika.info
Мир

Дочь Пескова поделилась неожиданными откровениями

Дочь Пескова поделилась неожиданными откровениями Своими высказываниями она вызвала нешуточный ажиотаж.

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза вызвала ажиотаж в сети своим новым фото и «откровениями».

Снимок с признанием был обнародован на странице девушки в Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара», — попыталась сыронизировать Лиза.

«Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачьим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обертывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же, делается на народные деньги. По спец пром-коду «ДеньгиНарода» скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованны», — продолжила Пескова.

Девушка также «призналась», что занимается воровством.

«Мне очень повезло, так как папа мой — главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным, мое начинание… Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее — за мной!» — написала Лиза.

Не все оценили чувство юмора девушки, ответив, что Елизавета просто издевается.

Читайте также: Черногория резко отреагировала на санкции РФ

«Тут дочка Пескова думала, что пошутила, а на самом деле сказала россиянам всю правду о них», — пишут в сети.

Дочь Пескова поделилась неожиданными откровениями

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU