hronika.info
Мир

Активистов гей-парада в Москве с бородами, как у Кончиты Вурст, задержала милиция. Видео

Активистов гей-парада в Москве с бородами, как у Кончиты Вурст, задержала милиция. ВидеоУчастники гей-парада были с нарисованными бородами, как в нынешней победительницы «Евровидения».

В Москве ежегодный гей-парад завершился уже традиционными задержаниями. Проведение акции мэрия запретила девятый раз. На этот раз — ссылаясь на скандальный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, говорится в сюжете ТСН.

Выйти к памятнику Юрию Долгорукому, который как раз напротив московской мэрии, решились только трое активисток. Полиция доставила их в участок, а потом отпустила.

Читайте также: Кончита Вурст покорила сердце Lady GaGa и получила предложение работать вместе

Зато на согласованную властями акцию в защиту прав геев-подростков в парке имени Горького участники вышли с нарисованными бородами — как у нынешней победительницы «Евровидения» Кончиты Вурст. Это активистам не помогло — их забрали в автозаки.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Лоло 01.06.2014 в 11:12

ну и молодцы, что задержали. А что — ТСН хочет, чтоб такой бардак, как в украине, царил во всем мире? Если они хотят гейропейских ценностей — не значит, что это хорошо. Да и акция, мягко говоря, малочисленна… спасибо, что Россия еще держится!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.