hronika.info
Мир

На вору шапка горит: в Кремле рассказали, как проходит «прямая линия» с Путиным

На вору шапка горит: в Кремле рассказали, как проходит «прямая линия» с ПутинымПо словам Пескова, никакой предварительной репетиции нет.

Организаторы «прямой линии с Путиным» не ведут никакой репетиции вопросов для президента России. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, с приглашенными людьми проводится лишь инструктаж, как будет проходить «прямая линия».

«Это неправильно – называть какой-то репетицией, здесь репетиции абсолютно невозможны. Как пойдет ход программы, зависит от президента, от ведущих. Это абсурдно называть репетицией, потому что нечего репетировать. Это не инструктаж, а информационная встреча, люди же должны знать – многие приехали из других городов – куда приехали, как будет проходить передача, как все организовано», – сказал Песков журналистам, комментируя публикации в СМИ о проведении с гостями «прямой линии» инструктажа и репетиции.

Он отметил, что на «прямую линию» приглашены в основном и гражданские активисты, и герои материалов Первого канала и канала «Россия», проявившие себя люди, с которыми и проводится инструктаж.

Читайте также: В МИД РФ резко отпарировали на доклад ООН

Напомним, прямая линия с Путиным, во время которой россияне смогут задать свои вопросу президенту РФ, состоится завтра, 15 июня, в 12:00 по Москве.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU