hronika.info
Мир

«Газпром» возмущен из-за новых санкций США

"Газпром" возмущен из-за новых санкций СШАРоссийский газовый монополист «Газпром» начал испытывать трудности с реализацией проекта «Северный поток-2» из-за расширения санкций США.

Об этом заявил глава совета директоров «Газпрома», специальный представитель президента России по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Из-за санкций «Газпром» потеряет крупное месторождение

«Когда проект выходит на хорошую реализацию, когда закончено базовое проектирование и уже на тысячу километров мы разместили трубы, конечно, начинаются очередные инсинуации, ужесточение санкций против России в области энергетики», — возмутился он, назвав «Северный поток-2» крайне важным для России и Европы.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

ПОЮТИН чмошник и пэдофил 21.06.2017 в 20:49

Жили-были российские олигархи. За счет воровства и подлости своей поднялись из грязи в князи. Стали богатейшими в мире людьми. Накупили себе дворцов по всему миру, самолётов и самых больших яхт. Уже считали себя аристократами мирового значения. Прекрасно жили и благодарили Путина…И вдруг Путин ё…нулся. Начал воевать со всем миром. Как та старуха из сказки, которая захотела стать Владычицей Морскою и чтобы сама Золотая Рыбка была у неё на посылках. В сказке это всё кончилось возвратом к разбитому корыту. А в жизни сидеть у этого корыта придётся этим самым олигархам. Короче, не пора ли прокатить Национального Лидера на лафете, со всеми почестями и скорбью? Ну а потом поставить другого, помириться со всем миром и самим жить красиво по-прежнему. Абрамовичу, Усманову и Потанину этот сраный Крым вместе с упырём Асадом и на х..й не нужны.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.