hronika.info
Мир

Провал года: в Сети опубликовали свежие фото самого дорогого стадиона России

Провал года: в Сети опубликовали свежие фото самого дорогого стадиона РоссииПользователи шокированы увиденным.

Стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге, стоимость строительства которого превысила более 1 млрд долларов, в очередной раз выставили на посмешище всему миру. Главная футбольная арена России продолжает радовать посетителей дикими косяками.

Новую порцию нелепых конструкций, в которые россияне всадили космические деньги, несмотря на протесты охраны, болельщики опубликовали в соцсетях.

Канализационная труба прямо поперек дверей, «дверь в никуда», прибитые к полу кабель-каналы, «место для безногих зрителей» — все это далеко не полный список странных строительных решений, примененных на «Зенит-Арене». А венчает всё это творение рук, растущих из вполне определенного места, православная икона, зачем-то закрепленная под сводами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Напомним, что строительство «Зенит-Арены» с самого начала преследовали скандалы, связанные как с массовым воровством бюджетных денег, так и с откровенным строительным браком и низкой культурой работ. На стадионе то начинала течь только что уложенная кровля, то разваливались конструкции, а дорогостоящий газон футбольного поля был безжалостно забракован инспекторами ФИФА.

Читайте также: Не Путин: назван самый влиятельный человек в РФ

Кроме того, специалисты обнаружили в помещениях «Зенит-Арены» опасную для жизни концентрацию аммиака. Как выяснилось в ходе расследования, она была связана с тем, что строители несколько лет подряд использовали свое рабочее место как туалет.

Провал года: в Сети опубликовали свежие фото самого дорогого стадиона России
Провал года: в Сети опубликовали свежие фото самого дорогого стадиона России

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU