hronika.info
Мир

Позор века: россияне вывезли из отеля в Турции 14 рулонов туалетной бумаги

Позор века: россияне вывезли из отеля в Турции 14 рулонов туалетной бумаги Также туристы прихватили с собой 5 литров «Бейлиса».

Жители российского города Сургут попытались вывезти два, наполненных трофеями, чемодана из турецкого отеля.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Эспресо.

Россияне пыталась вывезти из турецкой Алании 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера «Бейлис», тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада.

Однако, планам вывезти награбленное не суждено сбыться, ведь персонал в течение недели следил за тем, как россияне принимают и складывают в чемоданы все, что попадает им на глаза.

В результате перед выездом из отеля охрана заставила парочку открыть свои чемоданы и показать их содержимое. Россияне не ударили в грязь лицом. Все было аккуратно уложено. «Бейлис» был разлит в пластиковые бутылки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были бережно смочены водой и завернуты в полиэтилен.

Читайте также: По России озвучили тревожный прогноз

В результате инцидента администрация отеля заставила грабителей оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и отпустила их на самолет.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU