hronika.info
Мир

Медведев публично пустил слезу

Медведев публично пустил слезуИнцидент случился на празднике Петра и Февронии, учрежденного им же.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев всплакнул во время празднования «собственного фирменного праздника Петра и Февронии», учрежденного им самим и его супругой Светланой Медведевой.

Об этом на своей странице в Facebook написала российская журналистка Елена Рыковцева, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«По ходу концерта Дмитрий Анатольевич один раз заплакал. Это я совершенно серьезно. После песни Джо Дассена «Если б не было тебя». Я не знаю, о ком он в этот момент думал. Не факт, что о супруге. Может о том, кто сейчас далеко от него, в Гамбурге. Но вот прослезился», — написала Рыковцева.

Она также добавила, что семейство Медведевых на этом концерте трогательно танцевало «под бдительным оком охранника и под проливным дождем, который на нее удивительным образом не проливался». «С головой Светланы Медведевой по количеству цветочков конкурировал только костюм Филиппа Киркорова», — добавляет Рыковцева.

Она также описала то, как проходил сам праздник. «А песни они поют на этом празднике-концерте супругов Медведевых! Сначала детей запустили с песнопениями про бога и «православную Россию», а щас взрослый дяденька подхватил эстафету: «Распустились ромашки в России/И любви зазвучала симфония/ Крепнут семьи у нас молодые/Под защитой Петра и Февронии!» — троллит она концерт.

Журналистка также описала то, как супруги Медведевы открывали концерт и вспомнили о своей серебряной свадьбе.

Читайте также: В Кремле дали оценку прошедшей встрече Путина и Трампа

«Сладенькие ведущие Стриженовы, поздравляют супругов Медведевых с серебряной свадьбой! И тут «невеста» Светлана вдруг передает свой букетик «жениху» Дмитрию. И он, уходя со сцены, бросает его в толпу, как невеста! Все это конечно очень в тренде. Но по-моему это они за 25 лет просто забыли, что и как делается», — смеется она.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU