hronika.info
Мир

Россиянин изобрел оригинальный способ заработать

Россиянин изобрел оригинальный способ заработать Не исключено, что такой бизнес будет иметь успех.

В сети высмеяли предложение жителя Твери по имени Александр, который разместил объявление о продаже грязи с музыкального фестиваля «Нашествие-2017».

Соответствующий пост был опубликован на страницах ресурса Avito, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«В долгие, серые, трудовые будни это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций», — описал свое предложение предприимчивый делец, потребовавший за банку грязи 1 000 рублей.

Один из самых крупных музыкальных фестивалей в России проходил с 7 по 9 июля в Тверской области. Проливные дожди размыли землю и превратили опен-эйр в сплошное болото. По словам очевидцев, на территории фестиваля образовался коллапс: машины посетителей застревали, их приходилось вытаскивать лишь при помощи спецтехники.

«Вот это по-нашему: организация нулевая, но будем грязь продавать с мероприятия! Следующим этапом можно попробовать продавать го*но, оставленное участниками в сортирах! Еще и запах останется надолго», — иронизируют в комментариях к посту.

Согласно информации портала «Лента.ру», недовольные посетители фестиваля опубликовали в сети петицию, в который потребовали признать плохую организацию шоу и вернуть им деньги за парковку и услуги тракторов. В свою очередь, организаторы «Нашествия» заявили, что извиняться за погодные условия «довольно странно».

Читайте также: В России озвучили приговор убийце Немцова

«Тверская губерния поднимается из грязи», — продолжают смеяться над предложением купить «заряженную позитивом» грязь.

Россиянин изобрел оригинальный способ заработать

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU