hronika.info
Мир

Советник Путина призывает нанести удар по Украине

Советник Путина призывает нанести удар по УкраинеОднако это следует сделать, не отправляя танки на Киев.

Советник президента России Сергей Глазьев предлагает создать над Украиной бесполетную зону, сообщает информагентство Укринформ.

«Это война современная, это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе. Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», — сказал он.

Как заявил советник Путина, «власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России». По его словам, в Украине проводится также расконсервирование военной техники.

Читайте также: Россия в ответ на действия НАТО начала масштабные военные учения

«Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России. Конечной целью этого всего действия является война с Россией», — заявил Глазьев.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU