hronika.info
Мир

В России разоткровенничались о трудностях Путина на ближайших выборах

В России разоткровенничались о трудностях Путина на ближайших выборах Кремль пока не придумал роль для действующего гаранта.

Кремль пока не может придумать образ будущего России, с которым Владимир Путин мог бы пойти на выборы президента в 2018 году.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам людей, близких к администрации российского президента, работа в этом направлении идет «бурно» и «сложно». В частности, по данному вопросу прошло более десятка совещаний.

В Кремле уже сменили несколько кураторов, которые должны были придумать образ будущего для кампании Путина. При этом разработка данного вопроса может быть бесконечной.

«Мир меняется, меняются обстоятельства: когда все начиналось, был «враждебный Обама», затем появился Трамп. Меняется и внутреннее содержание документов. В какой-то момент это остановится, чтобы все превратить в программу», – заявил один из близких к администрации российского президента источников.

Читайте также: В Кремле прокомментировали интервью Кадырова

По предварительной информации, соответствующий образ будущего должен быть готов к концу сентября или же ближе к началу кампании в декабре.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев