hronika.info
Мир

Житель России убил двух родственников и застрелился

Житель России убил двух родственников и застрелился Он застрелил супругу и ее дядю.

Следователи Тюменской области выясняют обстоятельства гибели трех человек от огнестрельных ранений По предварительным данным, местный житель на почве ревности расправился со своей супругой и ее родственником, а затем совершил самоубийство.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Украина криминальная.

«13 июля 2017 года около 24 часов в поселке Новикова Исетского района Тюменской области обнаружено тело 48-летней женщины с огнестрельным ранением», — сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Также на месте происшествия найден 53-летний мужчина с огнестрельным ранением. Он скончался в больнице.

«Супруг потерпевшей после совершенного преступления выстрелил себе в голову», — добавили в следственном ведомстве.

Сотрудники Ялуторовского межрайонного следственного отдела СК РФ возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»).

Следователями «проведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели и очевидцы, располагающие информацией по существу совершенных убийств и самоубийства, назначено проведение ряда судебных экспертиз».

По данным 72.ru, преступление совершено на почве патологической ревности главы семейства. Когда его супруга вместе с дядей уехала в соседнюю деревню, злоумышленник отправился за ними. 51-летний мужчина догнал родственников и застрелил их.

Читайте также: Ирак: в подземных туннелях задержали российских террористок

По данным СК РФ, предполагаемый убийца нигде не работал. Ранее ревнивец был судим за аналогичное преступление — убийство.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU