hronika.info
Мир

В Воронеже протестовали против режима Путина

В Воронеже протестовали против режима Путина Митинги прошли на площади Никитина.

В Воронеже (Российская Федерация) во вторник, 25 июля, состоялись акции протеста против президента России Владимира Путина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Татьяна Фролова, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Чем больше кремлевская пропаганда будет делать вид, что в Отечестве все прекрасно и убеждать мало мыслящих в том, что президент Путин — наша гордость и достояние, тем будет противнее и оскорбительнее это лицемерие для тех, кто мыслит, сравнивает и пытается противостоять этому тотальному бреду», — отметила она.

Автор поста уточнила, что митинги прошли на площади Никитина.

«Мы должны заставить власть служить народу, а не своему карману, вывозя из страны ежегодно до 50 млрд долларов. Вот где скрываются предательства и измены, вот где действует настоящая пятая колонна, которой в подметки не годится ни одна НКО!» – добавила Фролова.

Она подчеркнула, что митингующие требовали кардинальных перемен, смены власти и ее регулярного обновления. Активистка призвала и других россиян присоединятся к митингам против Путина.

Читайте также: Россиянин устроил дебош в самолете

Так, люди вышли на улицы с плакатами «Путин, уйди из Сирии, верни Крым, оставь в покое Донбасс, не разжигай III мировую», «У России три беды: дураки, дороги, Путин», «Путин, на войну деньги есть, а на достойные пенсии и зарплаты нет».

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU