hronika.info
Мир

Кандидаты в депутаты тратят деньги на «девушек» и «откаты»

Кандидаты в депутаты тратят деньги на "девушек" и "откаты"Возможные депутаты в Госдуму решили не скрывать своих истинных увлечений.

Расходы на «девок румяных» и «откаты» появились в финансовых отчетах четырех кандидатов в муниципальные депутаты от партии ЛДПР, которые они подали в избирком, из-за их невнимательности и желание поскорее зарегистрироваться, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Экспресс.

«Ребята скачали эту форму на каком-то сайте. Они дружат друг с другом, хорошо общаются, и вместе занимались сбором документов. Кто-то поделился ссылкой на примерную форму финансового отчета. Они загрузили документ и не посмотрели последние пункты, первые пошли регистрироваться. Так мне рассказал один из них », — пояснил депутат Госдумы от ЛДПР, бывший координатор московского отделения партии Борис Чернышев.

При этом собеседник не увидел нарушений в том, что трое из кандидатов, подавших документы не по форме, были зарегистрированы избиркомом в качестве кандидатов. При этом накануне вечером на официальной странице ЛДПР в соцсети в «ВКонтакте» была указана другая причина инцидента.

Читайте также: ННа что тратят деньги украинцыа что тратят деньги украинцы

Там объяснение было такое: «Это не шутки наших кандидатов, как написали в новостях, а взлом почты нашего организационного отдела».

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU