hronika.info
Мир

Избиение россиянина в самолете: появились пикантные подробности

Избиение россиянина в самолете: появились пикантные подробности Стало известно,чем занимается мужчина в повседневной жизни.

Петербуржец, которого избил пассажир авиарейса Москва — Барселона за нелестную фразу о русских, зарабатывает деньги оказанием интимных услуг.

Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Так, анкету с его фотографиями, ростом, весом и некоторыми другими рабочими характеристиками на соответствующих интернет-ресурсах разыскали пользователи Сети, посмотревшие видеозапись инцидента.

За свои услуги молодой человек берет 1500 рублей в час «в апартаментах» и 1800 рублей — с выездом к заказчику.

Судя по Instagram-аккаунту 22-летнего петербуржца, он ведет праздный образ жизни, регулярно посещает салоны красоты и ездит отдыхать за границу. В том же фотоблоге открыто опубликованы его снимки в военной форме, которые Виталий использует на сайтах для «мальчиков по вызову».

Читайте также: Москва: в метро пьяный пассажир устроил дебош

Напомним, что Кавунов во время полета встал со своего места в самолете и стал выкрикивать фразу: «Самое говно — это русские люди». Молодой петербуржец не унимался до тех пор, пока не получил удар по лицу от другого пассажира. Позже молодой человек извинился за свои слова.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU