hronika.info
Мир

У Кадырова гостит Аксенов: едят шашлык, осматривают военную технику. Видео

У Кадырова гостит Аксенов: едят шашлык, осматривают военную технику. ВидеоСамопровозглашенный глава правительства Крыма и лидер Чечни также отдохнули на озере.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров раскрыл некоторые детали визита в Чечню самоназначенного руководителя Совета министров Крыма Сергея Аксенова. Как написал Кадыров в своем Instagram, для Аксенова организовали своего рода культурно-развлекательную программу.

«Вечером мы с Сергеем Аксеновым поехали в мое родовое село Центарой. Совершили экскурсию в природный заповедник, расположенный в горах недалеко от населенного пункта. Мы наблюдали за обитающими в естественных условиях сотнями оленей и других диких животных. Сергею Валерьевичу очень понравилась вода из нашего старинного лесного родника, история которого уходит в глубь веков. И, конечно, показал Сергею Валерьевичу современную сверхмобильную военную технику, предназначенную для спецназа», — сообщил Кадыров.

После этого, по словам главы Чечни, он и Аксенов отдыхали на озере, где попробовали чеченский шашлык и другие национальные блюда.

Читайте также: На Донбасс привезли тяжелую военную технику. Фото

«Особенно украсило пребывание на озере выступление фольклорного коллектива. Я думаю, что Сергею Валерьевичу понравились композиции в исполнении Шарпудди Исмаилова про горного орла и Макки Межиевой. Она спела песню из кинофильма «Кубанские казаки», — отметил Кадыров.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев