hronika.info
Мир

В России китаец задушил 4-летнего ребенка

В России китаец задушил 4-летнего ребенкаРанее этот китаец привлекался к ответственности за проявления педофилии

Во Владивостоке произошла трагедия — 29-летний безработный китаец задушил маленького мальчика, который жил по соседству с родителями. О том, что малыш пропал, стало известно еще 14 августа, а через пару дней в квартире, арендованной гражданином КНР, была найдена большая сумка, в которой лежал труп убитого мальчика.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ во Владивостоке, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Как выяснилось, ребенок самостоятельно покинул свою квартиру и исчез. Родители подняли тревогу, как только обнаружили, что сына нет дома. Его искали несколько сотен человек вместе с сотрудниками полиции. Нашли в соседской квартире мертвым. По предварительным данным медэксперта, 4-летний мальчик был задушен.

Арендатора квартиры с чудовищной находкой задержали. Когда его вывели на улицу, родители и близкие мальчика набросились с кулаками на преступника. Если бы не полицейские, убийцу бы казнили прямо там.

Читайте также: В Москве подросток задушил пакетом младшего брата

В пресс-службе СК РФ Владивостока отметили, что ранее этот же китаец привлекался к ответственности за проявления педофилии. Также, у него были проблемы с психическим здоровьем. На момент убийства ребенка мужчина был пьян, как и в тот день, когда его задержали полицейские. Он сообщил следователю, что находится в глубочайшей депрессии и по-другому объяснить причину жестокой расправы над соседским мальчиком не может.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU