hronika.info
Мир

В России теплоход с пассажирами сел на мель

В России теплоход с пассажирами сел на мельНа борту теплохода находятся 130 человек пассажиров, из них восемь детей, и 50 человек экипажа.

В настоящее время к теплоходу направляется тягач, который снимет его с мели, и судно продолжит путь, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

В Ярославской области сел на мель теплоход, на борту которого находятся 130 пассажиров, сообщил РИА Новости официальный представитель ГУМЧС по региону Михаил Зверев.

«Теплоход, предположительно, туристический, сел на мель ночью в районе Мышкина. На борту находятся 130 человек пассажиров, из них восемь детей, и 50 человек экипажа», — сказал Зверев. breakingmash В России сел на мель теплоход с сотней пассажиров на борту По его словам, угрозы пассажирам нет. «Это можно считать технической остановкой», — сказал он. В настоящее время, уточнил Зверев, к теплоходу направляется тягач, который снимет его с мели, и судно продолжит путь.

Читайте также: Пассажирский теплоход сел на мель в центре Москвы

Ранее сообщалось, что в России недалеко от поселка Кошурниково на юге Красноярского края в реку Джебт упал микроавтобус. Также в пятницу в море опрокинулся автобус, который перевозил рабочих подрядной организации и компании «Таманьнефтегаз». В результате инцидента погибли 18 человек.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU