hronika.info
Мир

У Немцова неожиданно обнаружился 3-летний сын

У Немцова неожиданно обнаружился 3-летний сынТеперь 3-летний сын может претендовать на наследство отца.

Москвичка Екатерина Ифтоди требовала признать, что ее сын имеет право на получение наследства убитого российского политика Бориса Немцова, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск москвички Екатерины Ифтоди, которая требовала признать, что отцом ее ребенка является убитый российский политик Борис Немцов. Об этом РБК рассказала пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.

Ответчиками по делу проходили дети Немцова – Антон и Жанна, мать политика Дина Яковлевна Немцова, секретарь Ирина Королева, от которой у политика есть дочь Софья, и Екатерина Одинцова, журналистка, мать двух детей Немцова – Антона и Дины.

Изначально суд проходил в открытом режиме, однако судья приняла решение о закрытом режиме в связи с тем, что в деле задействованы интересы несовершеннолетнего.

«Судебный акт публикации не подлежит», – отметила Хиль.

Ифтоди подала иск в 2015 году, требуя признать, что ее сын имеет право на получение наследства Немцова. Она оценила состояние политика в $1 млрд, но не смогла пояснить, откуда у нее такая информация.

Читайте также: Протесты в Москве: в автозак попал соратник Немцова

В апреле 2016 года Замоскворецкий суд Москвы отказал москвичке в иске. Ифтоди подала аппеляцию на это решение.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU