hronika.info
Мир

Комитеты Совета Федерации поддержали решение об отмене разрешения использования войск на территории Украины

Комитеты Совета Федерации поддержали решение об отмене разрешения использования войск на территории УкраиныКомитеты рекомендуют отменить решение Совета Федерации от 1 марта.

Профильные комитеты Совета Федерации рекомендовали палате одобрить решение Владимира Путина об отмене разрешения на использование российской армии в Украине, сообщает Интерфакс-Украина.

Такое решение было принято в среду, 25 июня, на заседании трех комитетов верхней палаты — по обороне и безопасности, по международным делам, а также по конституционному законодательству.

Вместе с тем, глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров, выразил уверенность что решение будет одобрено палатой Совфеда и поспособствует нормализации обстановки в Украине.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление об использовании российской армии на территории Украины.

Читайте также: Порошенко понравилось решение Путина отказаться от использования войск на территории Украины

Напомним, 1 марта Совет Российской Федерации принял постановление о разрешении использования войск России на территории Украины.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU