hronika.info
Мир

Россияне устроили драку на свадьбе в Венеции

Россияне устроили драку на свадьбе в ВенецииСвадьба россиян в Венеции окончилась массовой дракой

В Венеции в одном из престижных отелей россияне отмечали свадьбу, которая закончилась именно тем событием, которое происходит в анекдотах, а именно — дракой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информ-UA

В результате происшествия правоохранители задержали троих людей, но об этом немного попозже. Итак, граждане Российской Федерации отмечали свое бракосочетание на одном из остров Венецианской лагуны уже третий день подряд. Пиршество продолжалось в престижном отеле, а в мероприятии принимали участие 250 гостей. В ресторане между гостями завязалась словесная перепалка, которая переросла в ссору, а потом и в рукоприкладство.

Отмечается, что сначала были слышны крики, а после завязалась драка, которую не смогли разнять двое охранников комплекса и бармен. Дебоширы избивали друг друга, отвешивали пощечины, а также пинали своих оппонентов: часть ударов досталась персоналу заведения. Известно, что из-за потасовки пострадали несколько сотрудников гостиницы, которым потребовалась помощь медиков.

Также сообщается, что они не стали писать заявление в полицию на участников конфликта, которые нанесли им повреждения. Что же послужило причиной для столкновения россиян, пока что неизвестно. Но представитель отеля рассказал, что происшествие случилось уже после основных пиршеств, поэтому данная ситуация кардинально не испортила настроение гостей.

Читайте также: Россияне устроили массовую драку из-за «халявного» торта

Правоохранители задержали участников стычки, которыми оказались жители столицы Российской Федерации 25 лет и 31 года от роду, а также гражданин Болгарии, которому на данный момент 32 года. Что дальше ожидает задержанных — не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

2 комментария

SA VA 19.09.2017 в 21:54

НЕ ДИВНО!!!!РУСИШ ШВАЙНЕ!!!

Ответить
joldak 19.09.2017 в 22:31

Каких исчо доказательств неадекватности руцких на отдыхе надо европейцам? В Одессе в подобных случайх спрашивают: Вам мало или вам понравилось?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.