hronika.info
Мир

В России подростки украли машину, но их остановила лошадь

В России подростки украли машину, но их остановила лошадьВ Приамурье, что на территории Российской Федерации, произошло бестолковое дорожно-транспортное происшествие.

Трое подростков угнали автомобиль марки Toyota. Не имея водительских прав, мальчики решили покататься. В машину сели подростки 1996, 1998 и 1999 года рождения. За рулем сидел самый старший из них. Они ехали на большой скорости. Юный водитель не справился с управлением. На трассе они врезались в лошадь.

Удар был настолько сильным, что мальчик 1996 года рождения погиб прямо на месте. У еще одного пассажира угнанного автомобиля медики обнаружили различные травмы, а потому отправили его в больницу. Животное вследствие ДТП тоже погибло. Об этом сообщили правоохранители.

Заметим, что в Российской Федерации дорожно-транспортные происшествия в сельской местности с участием животных являются большой редкостью. Правда, в апреле этого года байкер на мотоцикле на бешеной скорости врезался в корову. Животное отлетело на обочину, но осталось живым, а байкера повезли в больницу.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU