hronika.info
Мир

Песков раскрыл подробности развода Путина

Песков раскрыл подробности развода ПутинаДмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента России, рассказал некоторые факты развода Владимира Путина со своей женой. Такие подробности он раскрыл во время своего выступления на одной из радиостанций Москвы.

То, что Путин может в скором времени после развода жениться на ком-то другом, пресс-секретарь назвал пересудами и слухами.

Песков отметил, что у президента просто не хватает времени на любые отношения, в том числе семейные, у него слишком много дел и он в ответе за все государство.

Песков считает, что лезть в настолько личную жизнь президента журналистам не стоит и что он не знает, когда президент с женой собираются идти подавать заявление на развод.

Пресс-секретарь попросил журналистов не лезть в жизнь Людмилы Путиной, после того как состоится развод.

Напомним, что Путин рассказал о своем грядущем разводе с женой во время интервью на одном из российских телеканалов.

Свой развод он объяснил тем, что он почти не видится со своей супругой из-за плотного рабочего графика, дети уже не требуют особой опеки, так как уже взрослые и живут каждый своей жизнью. Развод – это обоюдное соглашение, жена Путина поддержала его решение. Супруги не выходили вместе на публику уже очень давно, да и до того появлялись не часто. Поэтому их развод – совершенно закономерное явление, по мнению самого Путина.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU