hronika.info
Мир

Известный российский ведущий жестко «прошелся» по политике Путина

Известный российский ведущий жестко "прошелся" по политике ПутинаЛегендарному журналисту не удалось пообщаться с президентом страны.

Российскому телеведущему Леониду Парфенов не дали взять интервью у президента России Владимира Путина и нынешнего российского премьера Дмитрия Медведева. Об этом Парфенов рассказал журналисту Юрию Дудю, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Меня даже до Медведева не допускали, когда он стал главой администрации президента… Я понял, что видимо он читал по суфлеру ответы, поэтому меня нельзя было туда допускать. Когда он стал главой администрации. То есть, он превратился в публичную фигуру… Он совсем же был другой», – отметил телеведущий.

Парфенов добавил, что заявления Путина тоже давно уже не несут ничего нового.

«За эти 18 лет абсолютного доминирования в масс-медиа и вообще в публичности, Путин все сказал. Мы же видим давно, что он повторяется. Опять грудь обнажил, там, или еще что-то. Это уже просто понятно, что просто уже закончились приемы», – подытожил он.

Читайте также: Известный ведущий жестко «прошелся» по российским пропагандистам

Следующие выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин находится на посту главы Кремля с 2000 года (с перерывом в 2008–2012 годах, когда главой государства был Медведев).

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Вадим 09.10.2017 в 00:13

Кацапня никак не может понять; что их Путин обыкновенный псих, место которому на "Канальчиковой даче " в Москве ,а не президентском кресле!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.