hronika.info
Мир

Россия будет «спасать соотечественников» по всему миру

Россия будет "спасать соотечественников" по всему мируВ таких операциях задействуют силы российского военного ведомства.

Минобороны РФ проводит различные операции по оказанию помощи не только россиянам, но и соотечественникам по всему миру. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Минобороны России, в силу глобального масштаба выполняемых задач по обеспечению военной безопасности страны, всегда решало задачи по оказанию помощи попавшим в беду нашим гражданам, в какой бы точке планеты они не находились. Так было и раньше, в советские времена, происходит сейчас, и останется в будущем», – сказал собеседник агентства.

Причем, заверил он, это касается не только российских военнослужащих, «но и всех соотечественников, вне зависимости от их принадлежности к государственным структурам или частным организациям, и зачастую даже проживающих на территории нынешних стран СНГ».

Читайте также: Яценюк: Россия зажигает «горячие точки» по всему миру

«В таких операциях задействуются все имеющиеся силы и ресурсы военного ведомства», – добавил источник.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

2 комментария

joldak 10.10.2017 в 23:41

Лучше б пол помыли и дороги построили, спасатели хреновы!

Ответить
Марк 10.10.2017 в 23:42

Другими словами эти некромонгеры вытаскивают бомжей, некрофилов, отпетых синяков, боярышникофилов и просто утырков…шо власть, шо люди — человечьи очистки, мусор подноготный, амебы в ректальных складках….пять тысяч лет вам, каждому, без сна и с патыком на лбу, Шоб бейца по глазам давили

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.