hronika.info
Мир

Смерть россиянки в Доминикане: любовник девушки раскрыл подробности

Смерть россиянки в Доминикане: любовник девушки раскрыл подробности Отец ребенка Натальи Бородиной заявил, что никогда не слышал, что девушка работала в эскорте.

Россиянку Наталью Бородину похоронят на территории России, но ее сын пока не знает о смерти матери. Об этом заявил бывший любовник и отец ребенка погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной – Александр Палагушкин – в комментарии одному из российских ресурсов, передает Хроника.инфо с ссылкой на 24tv.ua.

По словам мужчины, он периодически виделся с сыном и общался с Натальей, однако мальчик не жил со своей матерью.

«У нас была договоренность, ребенок жил в Златоусте (Челябинская область России) вместе с родственниками своей мамы, он там ходит в школу и не хотел менять, потому что ему удобнее», – подчеркнул Палагушкин.

Кроме того, он отметил, что никогда не слышал о якобы работе в эскорте, которой занималась Наталья.

«Я понятия не имею. Я вообще не знаю, чем она занималась. Вот у нас есть общий ребенок. Она разве мне скажет, если это так? Мы (наша семья) если бы такое узнали, то давно бы забрали ребенка, и все. Мы ничего об этом не знаем», – убеждает любовник погибшей.

По его словам, Наталья занималась визами и два года прожила в Каннах.

«Я в Европу часто езжу, видел ее там. Мы обедали иногда. Все было у нее хорошо, в деньгах она не нуждалась. Сына отправляли когда я его в Москве встречал. Платил я только за билет для сына, а сестры и племянника билеты оплачивала она», – отмечает он.

В то же время Палагушкин сообщил, что родственники Натальи пока не говорили ребенку о смерти матери, поскольку это должен сделать отец.

К слову, россиянку планируют похоронить в Златоусте, правда кремации не будет.

По информации российских СМИ, Бородина была застрахована на 50 тысяч евро, поэтому в рамках этого полиса компания осуществит репатриацию тела.

Читайте также: Ани Лорак была замечена в Доминикане

Ранее сообщалось, что в Доминиканской Республике погибла российская туристка во время стриптиза.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU