hronika.info
Мир

В России мужчина жестоко убил девушку, назвавшую его импотентом

В России мужчина жестоко убил девушку, назвавшую его импотентомЖестокое убийство женщины произошло в Омске.

Омского экспедитора задержали по подозрению в убийстве молодой предпринимательницы, знакомой ему по работе. Об этом в среду, 18 октября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

13 октября 30-летняя омичка отправилась в гости к мужчине и не пришла домой ночевать. После того как девушка не объявилась и на второй день, встревоженные родственники обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что потерпевшая встречалась со знакомым ей по работе экспедитором. Осматривая территорию частного дома, где проживал мужчина, один из оперативников почувствовал резкий запах бензина от выгребной ямы. В ней полицейские и обнаружили расчлененное тело пропавшей молодой женщины, завернутое в простынь. Хозяин дома был задержан по подозрению в убийстве.

«По версии следствия, подозреваемый зарубил потерпевшую топором, после чего расчленил и спрятал тело», — пояснила официальный представитель управления СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Читайте также: В России мужчина избил ребенка, а затем изнасиловал его мать

На допросе задержанный пояснил, что убил свою жертву из-за оскорбления. Как сообщает «Комсомольская правда», якобы в тот вечер экспедитор предложил подруге заняться сексом, но не смог осуществить задуманное. Девушка обозвала его импотентом, и обидное слово стоило ей жизни. Мужчина несколько раз ударил гостью топором, затем расчленил тело бензопилой и выбросил в яму, выкопанную для установки уличного туалета.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU