hronika.info
Мир

Россиянин отрезал жене ухо, а ее любовника убил

Россиянин отрезал жене ухо, а ее любовника убилВ Королеве мужчина хотел вернуть жену, а убил ее возлюбленного и отрезал супруге ухо.

В подмосковном Королеве задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве супруга бывшей жены. Женщине, по версии следствия, подозреваемый отрезал ухо, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Преступление было совершено на улице Горького около 10:00. По данным следствия, подозреваемый пришел в квартиру своей 34-летней бывшей жены, с которой он развелся несколько месяцев назад: он хотел забрать ее и их ребенка обратно к себе. Однако дверь ему открыл нынешний 30-летний гражданский муж супруги», — сказал собеседник редакции. По его словам, для выяснения отношений все трое сели на кухне. В какой-то момент подозреваемый схватился за нож.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи обнаружили потерпевшего с перерезанным горлом, а также потерпевшую с практически отрезанным правым ухом и ножевым ранением плеча. Медики сообщили о произошедшем в полицию. Подозреваемый во время ссоры получил порезы лица, но угрозы его жизни нет. Ребенок во время совершения преступления находился в школе, в настоящее время его забрали родители раненой женщины.

Читайте также: В России пенсионер убил жену из «гуманных» соображений

Как рассказала официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Евгения Кирюшина, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый уже дал признательные показания.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU