hronika.info
Мир

В Москве таксист надругался над пассажиркой и потребовал деньги на проезд

В Москве таксист надругался над пассажиркой и потребовал деньги на проездЖенщина поняла, что случилось после того, как пришла домой.

В Москве таксиста заподозрили в изнасиловании 24-летней пассажирки, возвращавшейся домой из ночного клуба. Об этом в понедельник, 23 октября, рассказал источник в правоохранительных органах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

По словам потерпевшей, инцидент произошел около четырех утра. Девушка провела ночь в клубе и, собравшись домой, вызвала такси по популярному приложению для мобильных телефонов. В машине она заснула, а проснувшись, обнаружила, что ее брюки и нижнее белье спущены.

Таксист принялся отрицать факт близости с пассажиркой и потребовал от нее плату за проезд в размере 400 рублей. Отдав деньги, москвичка вышла из салона и направилась в сторону дома, где ее ждал муж.

«Уже в квартире девушка поняла, что произошло, стала плакать и вызвала полицию. По факту ее обращения проводится проверка, принимаются меры к розыску таксиста», — рассказал источник.

Читайте также: В России группа людей убивала бездомных и прохожих

17 октября в Москве задержали таксиста, травившего людей минералкой с растворенными в ней психотропными веществами. По данным следствия, на протяжении двух лет водитель поил ей своих пассажиров, а затем грабил и высаживал на улице. Один из потерпевших скончался в результате тяжелого отравления.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU