hronika.info
Мир

В России женщина судится за детей с мужем, который поклоняется «святой лопате»

В России женщина судится за детей с мужем, который поклоняется "святой лопате"По словам женщины, ее бывший супруг навязывает свои интересы детям

Мать двоих детей из города Иваново обратилась в суд с просьбой ограничить общение сына и дочери с их родным отцом. Причина – необычные религиозные взгляды мужчины, который поклоняется «святой равноапостольной лопате», – пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам Елены Сахаровой, ее бывший супруг навязывает свои интересы детям. Он отобрал у них православные крестики и стал заставлять их молиться садовому инструменту.

Кроме того, он объявил себя блогером, основателем новой религии и иконописцем. Также он сообщил женщине, что отныне все должны поклоняться «святой равноапостольной лопате».

Дети прислушались, а жена пришла в ужас. Она засомневалась в адекватности главы семейства и развелась с ним. Теперь женщина намерена еще и ограничить бывшего мужа в родительских правах.

Читайте также: В России пенсионерка пыталась оживить супруга святой водой

По ее словам, раньше супруг увлекался психологией, работал режиссером в детском театре и ничего странного за ним не замечали.

В России женщина судится за детей с мужем, который поклоняется "святой лопате"

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU