hronika.info
Мир

В России кровавого маньяка удалось остановить лишь бампером машины

В России кровавого маньяка удалось остановить лишь бампером машиныМаньяка застали за преступлением мимо проезжающие люди.

Очевидцы случайно сняли на видео психопата, который прямо на дороге расправлялся с жертвой. И едва унесли ноги — он набросился на них с ножом, передает российский канал НТВ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Случайными свидетелями жестокого двойного убийства в поселке Кедровка под Екатеринбургом стали проезжавшие мимо автомобилисты.

Водитель автомобиля не сразу понял, что происходит на дороге рядом с остановкой. Поначалу он решил, что видит обычную драку. Но через секунду, когда автомобиль поравнялся с местом происшествия, убийца оторвался от своей жертвы и бросился на автомобиль с ножом, разбив лобовое стекло.

Психически больной мужчина набросился таким же образом на следующий автомобиль, где ехала пара пожилых людей. Жертв могло быть больше. Убийца почти добрался до них, когда на помощь им пришел проезжавший мимо молодой человек.

Читайте также: Молодая россиянка пырнула ножом подругу из-за iPhone

Увидев тело мертвой женщины на дороге и мужчину с окровавленным ножом, который бросился на машину, пытался зарезать водителя и уже почти влез на заднее сиденье, он сбил его с ног бампером своего автомобиля. Как сообщают СМИ Екатеринбурга, позже молодой человек рассказал, что даже не раздумывал, испугавшись, что на заднем сиденье машины могут быть дети.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU