hronika.info
Мир

В Санкт-Петербурге жестоко избили известного рэпера

В Санкт-Петербурге жестоко избили известного рэпераГнойного избили прямо перед концертом, который он отменять не стал.

Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимом Гнойный, был избит перед своим концертом в Санкт-Петербурге. Несмотря на инцидент, артист не стал отменять выступление, но вышел на сцену в маске, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Дни.ру.

Группа неизвестных напала на рэпера Гнойного перед входом в петербургский клуб «Аврора» на Пироговской набережной. Инцидент произошел за несколько часов до запланированного концерта Машнова.

По предварительной информации, молодого артиста жестоко избили семь человек. Гнойному разбили нос и испортили пуховик стоимостью около 65 тысяч рублей.

Несмотря на неприятный инцидент, рэпер не стал отменять выступление. При этом артист предпочел скрыть следы избиения и появился перед зрителями в маске, передает «Пятый канал».

Сначала эксцентричный вид Гнойного испугал его поклонников. Некоторые из них даже решили, что недоброжелатели изуродовали артиста.


Читайте также: Молодая россиянка пырнула ножом подругу из-за iPhone

Однако рэпер поспешил успокоить публику, заверив, что чувствует себя хорошо. Артист также подчеркнул, что продолжит заниматься творчеством. «Такие моменты заставляют тебя почувствовать себя нужным», – добавил Гнойный.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU