hronika.info
Мир

В Москве эвакуировали приемную Госдумы

В Москве эвакуировали приемную ГосдумыПоступила информация о угрозе взрыва.

Представитель аппарата Госдумы подтвердил ТАСС информацию об эвакуации из помещения приемной нижней палаты парламента на Моховой улице в центре Москвы, отметив, что сейчас проверка завершена и сотрудников начинают пускать обратно на работу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

«Действительно, была эвакуации в здании приемной, в основном здании Госдумы все в порядке», — сказал собеседник агентства. По его словам, «в настоящее время проверка после анонимного звонка уже завершена, сотрудников начинают снова пускать в здание».

Более 200 сотрудников приемной Госдумы и бизнес-центра «Моховая» эвакуированы в четверг из здания в центре Москвы в связи с угрозой взрыва, поступившей от анонимного заявителя, сообщил источник в экстренных службах. На месте работают сотрудники экстренных служб и полиции, ожидается прибытие кинологов для проверки здания.

Читайте также: Жителя Москвы убили подаренным ему мечом

В пресс-службе Совета Федерации подтвердили информацию о поступлении сообщения о заложенном взрывном устройстве в здании, где в том числе находится приемная Совфеда, добавив, что проведена эвакуация сотрудников. По словам собеседника агентства, ведется проверка здания представителями правоохранительных органов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4734357

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев