hronika.info
Мир

Социологи выяснили, насколько в мире доверяют российскому президенту

Социологи выяснили, насколько в мире доверяют российскому президентуВыяснилось, что меньше всего Путину доверяют испанцы.

Международный центр исследований PEW спросил жителей 44 стран мира об их доверии к России и отношении к политике трижды президента Владимира Путина. Оказалось, что меньше всего сторонников российский лидер имеет в странах ЕС и в США, больше всего — на Дальнем Востоке, сообщает УНН со ссылкой на Польское радио.

87% испанцев сказали, что негативно оценивают действия Путина на международной арене. Такое мнение разделяют 86% поляков, 85% французов и 77% немцев.

Читайте также: Врачи не смогли спасти Новодворскую — известную российскую журналистку

Зато действия хозяина Кремля одобряют более половины жителей Китая и Вьетнама, а также почти 50% граждан Танзании, Кении и Бангладеш.
Интересно, что в самой Украине Путина негативно оценивают 75% жителей, однако на Западе страны этот показатель достигает 89%.
Опрос проводился в апреле этого года.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

оксана 12.07.2014 в 23:41

Русские никогда не скрывали хамства, наглости и ненависти ко всем! Может поляки их любят, может кавказцы, может негры, может чехи, может прибалты, может финны, может китайцы? Кто? На кого они еще не нападали? В какой еще стране мира фашизм и нацизм возведен в ранг официальной политики? Только в рашке чувствуют себя прекрасно януковичи, пшенки, захарченки и прочие кровавые бандиты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.