hronika.info
Мир

Россияне все меньше верят в Путинскую пропаганду. Фото

Россияне все меньше верят в Путинскую пропаганду. ФотоОднако все продолжают смотреть телевизор.

По данным соцопроса, все меньше жителей РФ верят пропаганде президента Путина. Об этом написал в своем Фейсбуке российский оппозиционер Борис Немцов, проанализировав результаты социологических исследований.

«Борьба с нацпредателями и 5-ой колонной дает сбои. Лишь 36% граждан России считают ее оправданной. И это при том, что почти 70% черпают информацию из зомбо ТВ. То есть половина телезрителей этой чернухе не верит. Ситуация существенно лучше в Москве, где путинскому бреду про пятую колонну верят меньше 30%, зато почти половина москвичей убеждены, что охота на ведьм организована властью, чтобы скрыть истинные проблемы страны — воровство, рост цен, плохое здравоохранение, огромное социальное и региональное неравенство», — прокомментировал данные Немцов.

«В целом, не так все и плохо. Зомболжецам верят лишь половина телезрителей», — подытожил политик.

Россияне все меньше верят в Путинскую пропаганду. Фото

Также Немцов выразил соболезнования в связи со смертью соратницы Валериии Новодворской.

«Лера — одна из немногих в России энциклопедически образованных людей, отличалась железной волей, убежденностью и принципиальностью. Компромиссы это не про нее. Ее травили, бросали в тюрьмы, признавали психически больной… но никому и никогда не удавалось ее нагнуть и сломать. Была она человеком чистым и светлым. Удивлялась, когда сталкивалась с подлостью, предательством. Несмотря на тяжелую жизнь умудрилась сохранить какую-то детскую наивность и доверчивость. Нет таких больше в России».

Оппозиционерка скончалась 12 июля в московской реанимации. Российские правозащитники соболезнуют в связи с кончиной оппозиционерки, отмечают её талант, искренность и идеализм.

Читайте также: Социологи выяснили, насколько в мире доверяют российскому президенту

«Если на похороны Новодворской придут миллион человек, то Путину хана. Давайте, россияне!», — высказалась Алла Пугачева в связи с траурным событием.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU