hronika.info
Мир

В Москве из банковской ячейки у безработной украли 22 миллиона

В Москве из банковской ячейки у безработной украли 22 миллионаВ этот день произошло еще несколько краж из банковских ячеек.

Неизвестный похитил более 22 миллионов рублей из банковской ячейки безработной москвички. Об этом в четверг, 23 ноября, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

В полицию потерпевшая, женщина 1979 года рождения, обратилась в среду, 22 ноября. По ее словам, деньги пропали из ячейки, которую москвичка арендовала в финансово-кредитной организации, расположенной на Зоологической улице. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Читайте также: В России во время пожара погибли двое детей

Как пояснили агентству в полиции, аналогичные преступления были совершены и в банке на Тверской улице: там в общей сложности были похищены около 36 миллионов рублей. Жертвами злоумышленников стали женщина 1959 года рождения, из ячейки которой украли почти 13 миллионов рублей, и мужчина-пенсионер, у которого похитили более 22 миллионов рублей. По данным фактам также были возбуждены уголовные дела, сотрудники правоохранительных органов ищут подозреваемых.

Рекомендуем прочитать

Закон о поправке к Закону о гражданстве в Индии: мусульмане за бортом?

OSHU

Интеррыбфлот: на передовой экономического фронта

OSHU

Инцидент на Пхукете: Швейцарцу аннулировали визу после конфликта с местной жительницей

OSHU