hronika.info
Мир

Россиянин до смерти забил знакомого, укусившего женщину

Россиянин до смерти забил знакомого, укусившего женщинуПосле драки мужчина продолжил распивать спиртные напитки.

Житель Курской области жестоко расправился с партнером по совместной попойке, который укусил находящуюся в их компании женщину. Мужчина забил обидчика до смерти, после чего застолье было продолжено, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.ру.

Трагедия произошла 17 ноября в селе Долженково Обоянского района, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ. Несколько односельчан распивали спиртные напитки в доме одной из местных жительниц.

Один из присутствующих, 58-летний мужчина, по неизвестным причинам укусил хозяйку дома за плечо. Это не понравилось 45-летнему участнику мероприятия, который начал избивать своего более пожилого оппонента, нанося ему удары в голову.

После этого застолье было продолжено, а проснувшись утром, участники пьянки нашли потерпевшего мертвым. Виновник избиения, испугавшись случившегося, при помощи знакомого вынес тело и оставил его возле дома потерпевшего, где оно впоследствии и было обнаружено другими жителями села.

Читайте также: Россиянин напал с ножом на полицейских

Полиция возбудили в отношении агрессивного сельчанина дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Решается вопрос о его помещении под стражу, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU