hronika.info
Мир

Москва вспомнила о братском народе: нам не выгодна война в Украине

Москва вспомнила о братском народе: нам не выгодна война в УкраинеВ Совбезе РФ заявляют, что Россия не хочет воевать с Украиной.

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Евгений Лукьянов заявил, что Россия не хочет воевать с братским народом, то есть с Украиной, передает УНН со ссылкой на РИА «Новости».

«Нам не выгодна война в Украине. Это наши границы, наши семейные отношения, экономические связи. Для нас это большая проблема, и мы не видим иного решения кроме политического», — сказал Е.Лукьянов.

«Москва не хочет воевать», — сообщил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Евгений Лукьянов в четверг на встрече в Москве с делегацией неправительственных организаций и фондов США.

Читайте также: Яценюк уверяет, что Россия заплатит за войну против Украины

«Мы не хотим воевать с Украиной. Для нас это контрпродуктивно, потому что в таком случае мы будем воевать с братским народом «, — сказал Е.Лукьянов.
Он подчеркнул, что приоритетом является достижение мирного решения.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Лика 18.07.2014 в 01:18

Это получается, что мы снова стали для них братским народом? А то в последнее время все как-то быдло -хохляндией да бЕндеровцами и фашистами величали. Нет уж, мы больше вам не братья! После принесенного вами нашему народу горя, в лучшем случае можем назвать вас БЛЯ_СКИМ народом. И если не хотите воевать, то какого маракуя к нам лезете?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.