hronika.info
Мир

Путин ответил на вопрос об участии в предстоящих выборах президента

Путин ответил на вопрос об участии в предстоящих выборах президентаПрезидент РФ побывал на вручении премий «Доброволец России».

Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшее время принять решение об участии в предстоящих выборах главы государства. Об этом он заявил на церемонии вручения премий «Доброволец России» в среду, 6 декабря. Трансляцию вел телеканал «Россия 24», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь в стране, сделать ее более мощной, устремленной в будущее. А достичь этих целей можно только при одном условии — если люди доверяют и поддерживают», — сказал Путин.

Читайте также: Кобзон больше не будет экспертом Министерства культуры РФ

Затем он обратился к волонтерам с вопросом, поддержат ли они его. В зале раздались крики: «Да!». «Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято», — заверил глава государства. И добавил: «И я буду иметь в виду наш разговор и вашу реакцию на него».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU