hronika.info
Мир

Российский генерал открестился от причастности к гибели Boeing МН17

Российский генерал открестился от причастности к гибели Boeing МН17Обвинения он называет глупостью

Российский генерал-полковник назвал глупостью сообщения о его причастности к катастрофе Boeing МН17 в июле 2014 года. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Николай Ткачев — генерал-полковник российской армии в запасе, действующий главный инспектор Центрального военного округа Министерства обороны РФ. «Я не знаю, кто что там говорит, но это очевидная глупость и дурь», — заявил он. «Я много лет живу в Екатеринбурге, занимаюсь военно-патриотическим воспитанием детишек. Нахожусь в постоянном контакте с общественными организациями, участвую в различных публичных мероприятиях и всегда в поле зрения средств массовой информации. Больше добавить мне нечего», — добавил Ткачев.

Читайте также: Шокирующие кадры обломков Boeing рейса МН17. Фото

Напомним, ранее в совместном расследовании Международной группы Bellingcat и российского издания The Insider сообщалось, что среди фигурантов дела катастрофы Boeing-777 рейса MH17 в Украине в 2014 году может быть генерал-полковник РФ Ткачев. Согласно расследованию, мужчина фигурирует под позывным «Дельфин» на записях перехваченных телефонных разговоров.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU