hronika.info
Мир

Под Москвой влюбленные зарезали отца девушки, накричавшего на нее

Под Москвой влюбленные зарезали отца девушки, накричавшего на нееОтец девушки получил 30 ножевых ранений и умер, мать удалось спасти врачам.

В Подмосковье осудили влюбленных, пытавшихся убить родителей девушки после семейной ссоры. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР), пигет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

20-летнего Александра Андреева и его 17-летнюю девушку признали виновными в совершении убийства и покушении на убийство, совершенное группой лиц.

«Приговором суда Андрееву назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, девушке назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — говорится в сообщении.

Сам инцидент произошел зимой 2015 года. Вечером 16 декабря девушка поссорилась с отцом, заперлась в ванной и пожаловалась на него своему молодому человеку. Влюбленные решили дождаться ночи и убить всех членов ее семьи: отца, мать и старшую сестру. Когда домочадцы уснули, девушка впустила друга в квартиру и вместе с ним напала на родителей с ножом. Отец, получивший не менее 30 ножевых ранений, скончался на месте, жизнь матери удалось спасти врачам. Старшая сестра успела закрыться в своей комнате, поэтому не пострадала.

Читайте также: Россиянин убил бывшую жену, выгнавшую его с дома

Обвиняемые скрылись с места преступления, но на следующий день пришли в отдел полиции в Рязани, где написали явку с повинной.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU