hronika.info
Мир

Российского школьника подозревают в изнасиловании учеников младших классов

Российского школьника подозревают в изнасиловании учеников младших классовТакая информация появилась в местных СМИ, сейчас ее проверяют правоохранители.

Следователи проверяют данные одного из СМИ Забайкалья о том, что в школе Тунгокоченского района старшеклассник сексуально надругался над учениками младших классов, сообщает в среду СУСК региона, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По данным СК, информация появилась 12 декабря.

«Опубликованы данные о фактах сексуального насилия, совершённых в одном из сёл Тунгокоченского района Забайкальского края старшеклассником в отношении учащихся младших классов. По данному факту руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Юрием Русановым назначена доследственная проверка», — говорится в сообщении.

Читайте также: На Сахалине полицейского подозревают в изнасилованиях детей

В настоящее время следственная группа выехала в село, о котором идет речь в публикации. На месте следователи установят соответствие данных СМИ фактическим обстоятельствам. При выявлении признаков преступления будет возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU