hronika.info
Мир

В Москве работника автосервиса нашли без головы и конечностей

В Москве работника автосервиса нашли без головы и конечностей Предположительно, жестокое убийство произошло на почве ревности.

В автосервисе на юге Москвы нашли тело 37-летнего сотрудника. Об этом в среду, 13 декабря, сообщили «Ленте.ру» в столичном управлении Следственного комитета России (СКР), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

Мертвого мужчину обнаружили утром. На теле насчитали более тридцати ножевых ранений. Известно, что убитый проживал в том же здании, где и работал — на втором этаже над автосервисом. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Как сообщает «МК», погибшего звали Эдуард, и он работал сварщиком. Его обнаженное и расчлененное тело нашли в комнате отдыха, убийца отрубил ему голову, уши, руки, ноги и половой орган.

По одной из версий, с мужчиной могли расправиться из ревности. Ведется поиск убийцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В Подмосковье нашли тело бывшей участницы «Дома-2»

В начале декабря в Санкт-Петербурге задержали мигранта, убившего местного жителя из-за девушки. Он нанес сопернику смертельный удар во время выяснения отношений на лестничной площадке.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев