hronika.info
Мир

Кремль готов к отстрелу главарей террористов, у которых есть компромат на Путина — МВД

Кремль готов к отстрелу главарей террористов, у которых есть компромат на Путина - МВДВ первую очередь речь идет о Стрелкове, Бесе и Болотове.

Министерство внутренних дел Украины располагает информацией о намерении спецслужб России уничтожить лидеров незаконных вооруженных формирований, как нежелательных свидетелей. Об этом во вторник, 22 июля на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

\’\’Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Кремль готов к «отстрелу» некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины\’\’, — сообщил Шкиряк.

Он объяснил, что в первую очередь речь идет о «кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, боевиках Игоре Гиркине-Стрелкове (Стрелок), Игоре Безлере (Бес) и главе ЛНР Валерии Болотове».

«Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог Кремля\’\’, — отметил Шкиряк.

В МВД считают, что после крушения малайзийского Боинга-777 в небе над Торезом, «эти люди стали нежелательными носителями внушительного компромата лично на президента РФ\’\’.

Читайте также: Путин сделает всё, чтобы повлиять на боевиков

Напомним, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

В МВД Украины заявили, что пассажирский самолет сбили из зенитно-ракетного комплекса Бук. Сепаратисты отрицают свою причастность к падению авилайнера.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU